Avec son profil éprouvé et sa bande de roulement régulière, le
Mais la performance seule ne suffit pas. Le
| Nom de produit: | Vittoria Terreno Pro T60 Pneu tringle souple - 45-622 | natural brown |
| Marque: | Vittoria Tires |
| Numéro d’article: | VIT691034 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | Gravel et Allroad |
| Taille de roue: | 28" (622mm) |
| Type de pneus: | Pneu pliable, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 45-622 |
| Propriétés des pneus: | Skinwall |
| Largeur de pneu: | 45mm |
| Anti-crevaisons: | Bead Shield | Anti-Puncture Belt | Sidewall Protection |
| Matériau du pneu: | Gravel Race | Eco Race |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Marron |
| Poids: | 670g |
| Numéro d'article du fabricant: | 11A00841 |
| GTIN: | 8022530037143 |
| Page du fabricant: | http://www.vittoria.com |