Le
| Nom de produit: | Schwalbe Pneu Pliable - Dirty Dan - Evolution | Addix Speedgrip | Super Race| TLEasy - 29x2.00" | Black/Transparent Sidewall |
| Marque: | Schwalbe |
| Numéro d’article: | SWA669540 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | VTT, VTT Cross Country / XC, VTT Enduro, VTT DH / Downhill / Descente |
| Taille de roue: | 29" (622mm) |
| Type de pneus: | Pneu pliable, Tubeless Ready |
| Pression d'air: | 2.2-4.3bar |
| ETRTO: | 50-622 |
| Densité de la carcasse: | 67TPI/EPI |
| Largeur de pneu: | 2.00" |
| Anti-crevaisons: | Super Race |
| Matériau du pneu: | Addix Speedgrip |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir, Marron |
| Poids: | 710g |
| Numéro d'article du fabricant: | 11654442 |
| Restriction de poids (par pneu): | 100kg |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 4026495911238 |
| Page du fabricant: | http://www.schwalbe.com |