La barre énergétique aux flocons d'avoine
Les flocons d'avoine sont un aliment de base d'une grande valeur nutritive et d'une excellente digestibilité. Les personnes de tout âge soucieuses de leur santé et exigeantes utilisent depuis toujours les flocons d'avoine comme une source d'énergie puissante et naturelle pour relever les défis physiques et mentaux.
La barre énergétique de flocons d'avoine
Quand il faut aller vite, la barre
Le produit doit être consommé dans le cadre d'une alimentation variée et équilibrée et d'un mode de vie sain. Conserver au frais et au sec.
| Nom de produit: | Oat King Bar - Barre de Glucides aux Flocons d'Avoine - 90g |
| Marque: | Oat King |
| Numéro d’article: | OTK184516 |
| Produit bio: | Non |
| Activité: | Nutrition |
| Propriétés des aliments : | Glucide |
| Mode d'alimentation: | Végétarien |
| Goût: | Sucré |
| Avant/pendant/après: | Avant, Tandis que, Pendant |
| Type d’aliments: | Traverse |
| Contenu: | 90g |
| Année du modèle: | 2026 |
| Poids: | 90g |
| GTIN: | 4260283680122, 4260283680085, 4260283680160, 4260283680153, 4260283680047, 4260283680023, 4260283681402, 4260283680054, 4260283680061, 4260283680115, 4260283680078, 4260283680146, 4260283680092, 4260283680108, 4260283683680, 4260283684687, 4260283680016, 4260283681983, 4260283684861, 4260283681617, 4260283684854, 4260283685653 |
| Page du fabricant: | http://oatking.de/ |