| Nom de produit: | High5 Gel de Glucides - Energy Gel Aqua - 4x66g |
| Marque: | High5 |
| Numéro d’article: | HIG422991 |
| Produit bio: | No |
| Activité: | Nutrition |
| Propriétés des aliments : | Glucide, Vitamines / minéraux |
| Mode d'alimentation: | Vegan, Végétarien, Sans lactose, Sans gluten, sans noix, sans huile de palme, San soja |
| Goût: | Sucré |
| Type d’aliments: | Energy Gels |
| Contenu: | 264g |
| Année du modèle: | 2025 |
| Collection: | Toute l'année |
| Poids: | 66g |
| Ingrédients : | Water, Glucose Syrup, Maltodextrin, Fruit Juice Concentrate (Raspberry 1%, Blackcurrant, Blueberry 0.2%), Acidity Regulators (Sodium Citrates, Malic Acid, Citric Acid), Natural Flavorings, Preservatives (Potassium Sorbate, Sodium Benzoate), Sea Salt, Vitamin B6. |
| Tableau nutritionnel : | Nutritional facts per 100 g Vitamin B6: 0.42 mg (30% NRV*) *NRV = Nutrition Reference Value |
| Ingrédients : | Water, Glucose Syrup, Maltodextrin, Fruit Juice Concentrate (Raspberry 1%, Blackcurrant, Blueberry 0.2%), Acidity Regulators (Sodium Citrates, Malic Acid, Citric Acid), Natural Flavorings, Preservatives (Potassium Sorbate, Sodium Benzoate), Sea Salt, Vitamin B6. |
| Tableau nutritionnel : | Nutritional facts per 100 g Vitamin B6: 0.42 mg (30% NRV*) *NRV = Nutrition Reference Value |