Parfait comme apport énergétique avant une séance d'entraînement matinale ou une compétition. Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation équilibrée et variée. Le produit doit être conservé hors de portée des enfants. Conserver dans un endroit frais et sec.
| Nom de produit: | GU Energy Waffles - Gaufre au sirop de glucides - 30g |
| Marque: | GU |
| Numéro d’article: | GUE293719 |
| Produit bio: | Non |
| Activité: | Nutrition |
| Propriétés des aliments : | Glucide, Caféine / guarana |
| Mode d'alimentation: | Végétarien, sans noix |
| Goût: | Sucré, Salé/épicé |
| Avant/pendant/après: | Avant, Tandis que |
| Type d’aliments: | Snacks |
| Contenu: | 30g |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Poids: | 30g |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 769493101600, 769493101648, 769493101624, 769493101662, 769493102515, 769493102485, 769493101631, 769493101594, 769493101655, 769493101617, 769493102683, 769493102676 |