| Nom de produit: | Panaracer Pasela Clincher - 622 - black / amber |
| Marque: | Panaracer |
| Numéro d’article: | PRC284435 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | VTC, Vélos de Ville |
| Taille de roue: | 28" (622mm) |
| Type de pneus: | Pneus à tringle |
| Pression d'air: | 3.5-5.5bar |
| Propriétés des pneus: | Skinwall |
| Densité de la carcasse: | 66TPI/EPI |
| Largeur de pneu: | 23mm, 25mm, 28mm, 32mm, 35mm, 38mm |
| Année du modèle: | 2023 |
| Couleur: | Noir, Beige |
| Poids: | 450g |
| Numéro d'article du fabricant: | AW738-LX-18 |
| GTIN: | 705160006656, 705160004560, 705160004607, 705160004652, 705160004706, 4931253011146 |
| Page du fabricant: | http://www.panaracer.com |