Le porte-bagages Alternator Plus est la solution de porte-bagages arrière pour tous les vélos Salsa avec un espacement de 135/142/148mm et un cadre équipé de pattes Alternator. Remplis tes sacoches, sors des sentiers battus et commence à explorer !
| Nom de produit: | Salsa Alternator Plus Rack - 135/142/148mm |
| Marque: | Salsa Parts |
| Numéro d’article: | SAL196896 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | VTC, Gravel et Allroad |
| Taille de roue: | 26" (559mm), 27,5" / 650B (584mm), 28" (622mm) |
| Fixation du porte-bagages: | Cadre - arrière |
| Propriétés du porte-bagages: | sans clapet à ressort, Montage 4 points |
| Charge maximale: | 27kg |
| Année du modèle: | 2025 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 765g |
| Numéro d'article du fabricant: | RK8051 |
| GTIN: | 657993035122 |
| Page du fabricant: | http://www.salsacycles.com/ |