Le design des pédales Sudpin Zero Pro s'inspire des populaires Sudpin III S-Pro. Les pédales en plastique apportent une excellente adhérence pour un petit prix. Le matériau spécial NC-17 CR44 est résistant, super léger et aussi très chic.
Contenu de la livraison : 1 paire
| Nom de produit: | NC-17 CR44 Sudpin Zero Pro Platform Pedal - transparent |
| Marque: | NC-17 |
| Numéro d’article: | NCS177807 |
| Activité: | Cyclisme |
| Dimensions (L/l/h): | 96/96/20mm |
| Domaine d'utilisation: | VTT |
| Modèle de pédale: | Pédale à Plateforme (Flat) |
| Taille de la plateforme: | 96 x 96mm |
| Taille du filetage de la pédale: | 9/16" |
| Année du modèle: | 2025 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Transparent |
| Poids: | 339g |
| Numéro d'article du fabricant: | 7082 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Matériau axe de pédale: | Acier |
| Matériau corps de pédale: | Plastique |
| GTIN: | 4250149470783 |
| Page du fabricant: | http://www.nc-17.de/ |