Liquide DOT 5.1 pour systèmes de freinage hydrauliques, en flacon de 250 ml.
Ce liquide de frein convient à tous les freins conçus pour l'utilisation de liquides DOT : SRAM, Avid, Formula (sauf Cura), Hope, Hayes.
Fiche de données de sécurité disponible sur demande.
| Nom de produit: | LIQUI MOLY DOT 5.1 Liquide de frein - 250ml |
| Marque: | LIQUI MOLY |
| Numéro d’article: | LQM772047 |
| Activité: | Cyclisme |
| Liquide de frein: | DOT 5.1 |
| Contenu: | 250ml |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Poids: | 260g |
| Source de l'indication de poids: | BIKE24 |
| GTIN: | 4100420211607, 4100420030925 |
| Page du fabricant: | http://www.liqui-moly.de |