Une casquette de vélo classique en coton avec des motifs japonais traditionnels colorés.
Matériau
100% coton
| Nom de produit: | PEdALED Casquette - Japanese Bandana - Brown |
| Marque: | PEdALED |
| Numéro d’article: | PDD766300 |
| Matériau: | 100% coton |
| compression: | non |
| Activité: | Cyclisme |
| Genre: | Unisexe |
| Matériau (tissu): | Coton |
| Possibilités de lavage: | 30°C, Pas de sèche-linge, Ne pas blanchir |
| Saison: | Été |
| Plage de température: | +35°C / +10°C |
| Modèle de couvre-chef: | Casquette de cyclisme |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Printemps/été |
| Couleur: | Marron |
| Poids: | 30g |
| GTIN: | 8021890657565 |
Dans les tableaux suivants, vous trouverez des informations sur les tailles de vêtements du fabricant PEdALED .
| International | XS | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tour de tête (cm) | 52 - 53 | 54 - 55 | 56 - 57 | 58 - 59 | 60 - 61 | 62 - 63 |
International XS
International S
International M
International L
International XL
International XXL
| International | S | M | L | XL |
|---|---|---|---|---|
| Tour de tête (cm) | 48 - 50 | 50 - 53 | 53 - 54 | 54 - 55 |
International S
International M
International L
International XL