Shimano
Outil d'alignement - TL-8S30 pour Unité de Support Nexus Inter 8
20,95 €
Prix conseillé
11,89 €
*
-41%
Shimano
Frein à Disque Hydrauliques XC Race - SLX BL-M7100 + BR-M7100 - I-Spec EV - J-Kit - Set Arrière
124,95 €
Prix conseillé
73,60 €
*
Shimano
Outil de Mesure et de Montage - TL-S700 pour Câble de Dérailleur sur le Moyeu à Engrenages SG-S700
16,95 €
Prix conseillé
9,97 €
*
Shimano
Ajusteur de Câble de Dérailleur- SM-CA50 | Plastique | Paire
15,95 €
Prix conseillé
9,87 €
*
Shimano
Anneau de Verrouillage pour Ultegra CS-6700
10,95 €
Prix conseillé
8,86 €
*
Shimano
Outils - TL-HG09 pour Cassette Capreo CS-HG70-S
12,95 €
Prix conseillé
8,06 €
*
-27%
Shimano
Frein à Disque - XTR BL-M9220 / BR-M9200 - Post Mount | 2 Pistons | J-Kit - gauche (L)
294,95 €
Prix conseillé
dès
214,78 €
*
Shimano
Pignon - pour 11 Vitesses Cassette Deore XT / SLX - 27 Dents pour 11-40 (Y1VN27000) - CS-M7000
7,95 €
Prix conseillé
5,13 €
*
-49%
Shimano
Deore XT DI2 SW-M8050-L Switch left
124,95 €
Prix conseillé
62,51 €
*
Shimano
Vis de Fixation pour Étrier de Frein - M6 x 18.7mm | avec Anneau d'Arrêt | Y8DS98010
4,95 €
Prix conseillé
4,02 €
*
Shimano
Support de Durite de Frein - SM-HANG | Y83098040
7,95 €
Prix conseillé
3,92 €
*
Shimano
Levier de Frein/Dérailleur - 105 ST-R7170 - Di2 | STI | Disc | 2x12 Vitesses - à droite (R)
244,95 €
Prix conseillé
201,67 €
*
Shimano
STePS Di2 SW-E6010 Switch - left - black
77,95 €
Prix conseillé
54,44 €
*
-36%
Shimano
Frein à Disque Hydrauliques - GRX Di2 ST-RX815 + BR-RX810 - Flat Mount - 2x11 Vitesses - Set Avant
349,95 €
Prix conseillé
223,86 €
*
Shimano
Frein à Disque - GRX ST-RX820 + BR-RX820 - STI | Hydraulique | Flat Mount | 2x12 Vitesses - Gauche | Avant
344,95 €
Prix conseillé
249,07 €
*
-32%
Shimano
Frein à Disque Hydrauliques XC Race - XTR BL-M9100 + BR-M9100 - I-Spec EV - J-Kit - Set Arrière
284,95 €
Prix conseillé
dès
192,59 €
*
Shimano
Pignon - pour 11 Vitesses Cassette Dura Ace - 15 D pour 11-30 | 12-25/28 (Y1YC15000) - CS-R9100 / CS-9000
13,95 €
Prix conseillé
8,56 €
*
-33%
Shimano
Frein à Disque Hydrauliques - XTR BL-M9100 + BR-M9110 - I-Spec EV - Flat Mount - J-Kit - Set Arrière
284,95 €
Prix conseillé
189,57 €
*
Shimano
Tiagra ST-4720 + BR-4770 STI + Frein à Disque Hydrauliques - Flat Mount - 10 Vitesses - Set Arrière
234,95 €
Prix conseillé
162,34 €
*
-32%
Shimano
Sélecteur de Vitesse - XTR SW-M9250 - Di2 | Rapid ES - droite (R)
234,95 €
Prix conseillé
158,31 €
*
Shimano
Jeu de Manivelle - CUES FC-U6010-2 - Hollowtech II | 11 Vitesses - sans Protection de Chaîne
124,95 €
Prix conseillé
86,71 €
*
Shimano
Frein à Disque Hydrauliques - GRX ST-RX400 + BR-RX400 - Flat Mount - 2 Vitesses - Set Avant
234,95 €
Prix conseillé
156,29 €
*
Shimano
Ultegra ST-R8150 Levier de Frein/Dérailleur - Di2 | STI | Frein de jante | 2x12 vitesses - gauche (L)
194,95 €
Prix conseillé
156,29 €
*
-31%
Shimano
Levier de Vitesse - CUES SL-U6050 - Rapidfire Plus | OGD - 11 Vitesses | Droite (11R)
42,95 €
Prix conseillé
29,23 €
*
-36%
Shimano
Levier de Frein/Dérailleur - CUES ST-U6030 - STI | Disc - 2 Vitesses | gauche (L)
194,95 €
Prix conseillé
123,02 €
*
Shimano
Nexus SG-C6001-8R Internal Gear Hub - Roller Brake - 10x132mm Nut Type - 8-Speed - black
dès
115,96 €
*
Shimano
Dura Ace Track Front Hub HB-7710 - 9x100mm
154,95 €
Prix conseillé
122,01 €
*
Shimano
Roue Arrière - WH-RS171-CL - 27.5" | Clincher | Centerlock - 12x142mm - HG-EV
134,95 €
Prix conseillé
105,87 €
*
Shimano
Bande de Jante - WH-RIM (Paire)
14,95 €
Prix conseillé
dès
8,06 €
*
Shimano
Lunettes - Technium - Mineral Gray - Ridescape AR | Clear
109,95 €
Prix conseillé
93,77 €
*
Retour
Continuer
Page:
1
...
51
52
53
54
...
74
Les incontournables du moment