Avec son cadre en acier robuste sous le coussin rembourré, le repose-pieds Trinity Lake peut être combiné avec toutes les chaises de la gamme Relax.
| Nom de produit: | Outwell Repose-pied - Trinity Lake - noir/gris |
| Marque: | Outwell |
| Numéro d’article: | OWL721390 |
| Activité: | Outdoor |
| Matériau: | Acier |
| Dimensions (L/l/h): | 460/600/445mm |
| Charge maximale: | 100kg |
| Taille de l'emballage (L/l/h): | 100/130/650mm |
| Accessoires pour tentes et camping: | Accessoires mobilier de camping |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 3300g |
| Numéro d'article du fabricant: | 470417 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 5709388111548 |
| Page du fabricant: | http://www.outwell.com/de-DE |