| Nom de produit: | Dartmoor Fortress v.2 26" MTB Rim - black anodized |
| Marque: | Dartmoor Parts |
| Numéro d’article: | DTM313950 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | VTT |
| Type de frein: | Frein à disque |
| Taille de roue: | 26" (559mm) |
| Type de pneus: | Pneus à tringle, Pneu pliable |
| Ø de jante efficace (ERD): | 537mm |
| ETRTO: | 25-559 |
| Œillets: | simple |
| Largeur de jantes: | 32.4mm |
| Largeur intérieure: | 25mm |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 670g |
| GTIN: | 5902175645206, 5902175645282 |
| Page du fabricant: | http://dartmoor-bikes.com/ |