Emporte ta table là où c'était jusqu'à présent impossible. Fabriquée en maille monofilament GhostGrid™, c'est la table la plus légère jamais conçue par Helinox : extrêmement compacte et facile à ranger.
Matériau GhostGrid™
GhostGrid™ est léger, résistant à l'abrasion et aux intempéries.
Conception ultra-légère
Le cadre ultraléger et le plateau en monofilament réduisent le poids au minimum.
Compact et portable
Structure et plateau pliables. Dimensions une fois plié : 35 × 8 × 8 cm.
Léger et stable
Seulement 237 g
Technologie de pointe
Alliage d'aluminium DAC et articulations en nylon pour plus de stabilité et de durabilité.
Montage facile
Un élastique maintient le cadre en place.
Poids emballé : 254 g
Capacité de charge : 10 kg
| Nom de produit: | Helinox Table Zero LT Table Pliante Camping - Cyan |
| Marque: | Helinox |
| Numéro d’article: | HOX763895 |
| Activité: | Outdoor |
| Matériau: | Aluminium, Plastique |
| Dimensions (L/l/h): | 495/310/300mm |
| Charge maximale: | 10kg |
| Taille de l'emballage (L/l/h): | 350/80/80mm |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 237g |
| Numéro d'article du fabricant: | 10003730 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Durabilité: | bluesign® |
| GTIN: | 8800268651509 |
| Page du fabricant: | https://www.helinox.com/ |