Monture de rechange pour les lunettes de soleil Rev de la marque react.
| Nom de produit: | React Rev cadre de remplacement - Noir |
| Marque: | react |
| Numéro d’article: | RSE750649 |
| Source de l'indication de poids: | BIKE24 |
| Activité: | Cyclisme |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route |
| Accessoire pour lunettes: | Montures de lunettes |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 24g |
| largeur de la monture: | 147mm |
| Temple Length: | 98mm |
| GTIN: | 7640429873439 |
| Page du fabricant: | react-swiss.com |