Les lunettes de soleil Jethawk offrent un confort exceptionnel grâce à leur réglage E-spot™ et leurs points de contact caoutchoutés.
contenu de la livraison ::
| Nom de produit: | Pit Viper The Jethawk HDPV Lunettes - Land Locked |
| Marque: | Pit Viper |
| Numéro d’article: | PVI750427 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Activité: | Outdoor, Loisirs |
| Genre: | Unisexe |
| Design de lunettes: | Jante pleine, Lunettes à double verre |
| Propriétés du verre: | Teinte permanente, polarisé, Protection UV |
| Matériau des verres: | HDPV Polarized Polycarbonate |
| Translucidité: | 13% |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Marron |
| Poids: | 37g |
| largeur de la monture: | 150mm |
| Temple Length: | 130mm |
| largeur du pont: | 33mm |
| GTIN: | 810152605684 |
| Page du fabricant: | https://www.pitviper.com/ |