Fourche suspendue de 26 pouces avec un débattement de 50 mm, système d'axe à démontage rapide et pivot de fourche de 1 1/8 pouce.
| Nom de produit: | SR Suntour SF13 CR85 - Fourche suspendue - 26" | 50mm | 1 1/8" | QR |
| Marque: | SR Suntour |
| Numéro d’article: | SRS749038 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | VTT |
| Type de frein: | Frein sur jante |
| Taille de roue: | 26" (559mm) |
| Débattement: | 50mm |
| Axe de la roue avant: | Serrage rapide |
| Frein sur jante - Fixation: | V-Brake |
| Amortisseur/Ressort Version: | Ressort en Acier |
| Possibilités de Réglage Fourche/Amortisseur: | Précharge du Ressort, Lockout |
| Diamètre du plongeur: | 28mm |
| Cartouche d'amortissement: | LO |
| Déport (Offset): | 41mm |
| Largeur maximale du pneu: | 54mm |
| Longueur du pivot de fourche: | 255mm |
| Matériau du pivot de fourche: | Acier |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Conception de fourche: | Fourche Suspendue classique |
| Numéro d'article du fabricant: | SF13-CR85-E25 |
| Pivot de fourche Ø - supérieur: | 1 1/8“ |
| Pivot de fourche Ø - inférieure: | 1 1/8“ |
| GTIN: | 4032191926513 |
| Page du fabricant: | http://www.srsuntour-cycling.com |