Depuis près d'une décennie,
Conception réelle de 34,9 mm (DIVINE MAX)
Contrairement à de nombreux concurrents, l'
Contenu de la livraison : tige de selle télescopique Divine 2.0 MAX avec kit de douilles. La commande au guidon est disponible en option et n' est pas incluse dans la livraison.
| Nom de produit: | BikeYoke Tige de Selle Télescopique - DIVINE 2.0 MAX - ⌀ 34.9 | Débattement: 125mm |
| Marque: | BikeYoke |
| Numéro d’article: | BYO747840 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | VTT |
| Tige de Selle Ø: | 34.9mm |
| Longueur: | 392mm |
| Collier de selle: | Haubans ronds, Haubans ovales |
| Type de Tige Selle: | Tige de selle sans déport, Tige de Selle Télescopique |
| Retrait de la tige de selle: | 0mm |
| Modèle de tige de selle: | pour routage interne, Livraison sans télécommande, Débattement 100 -125 mm, Commande mécanique |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 540g |
| Numéro d'article du fabricant: | 2DIV125349 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 4713291523306 |
| Page du fabricant: | https://bikeyoke.com/ |