Des matériaux sans compromis, une capacité incomparable. Notre Podium® Steel 350 ml est suffisamment robuste pour toutes les sorties et vous hydrate pendant les longues distances.
Lorsque vous accélérez en montée, vous avez besoin d'une source d'hydratation à portée de main, mais qui ne vous gêne pas. Notre Podium® Steel 350 ml est fabriqué en acier inoxydable 18/8 de haute qualité, présente un design élégant et une capacité accrue, vous permettant d'emporter plus d'eau sans ralentir. Grâce à son bouchon à haut débit, vous n'avez pas besoin d'appuyer dessus, ce qui vous permet de vous concentrer sur vos meilleurs temps plutôt que sur votre bouteille. L'isolation sous vide à double paroi garantit que votre boisson reste fraîche tout au long du trajet. Grâce à son système de verrouillage anti-fuites, les fuites de liquide appartiennent désormais au passé : vous ne voudrez plus vous séparer de cette bouteille.
| Nom de produit: | CamelBak Podium Steel VSS Gourde isotherme pour vélo 350 ml - black |
| Marque: | CamelBak |
| Numéro d’article: | CAB738189 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Dimensions (L/l/h): | 75/75/160mm |
| Diamètre: | 75mm |
| Hydratation & porte-bidons: | Gourde, Ø autre, Bouteille thermo |
| Volume: | 0.35l |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 200g |
| Numéro d'article du fabricant: | 3220001035 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 886798061290 |
| Page du fabricant: | http://www.camelbak.com |