Le site
| Nom de produit: | Swiss Eye Lunettes - Tilton Halfrim - Dark Grey Matt / Orange - Smoke FM + Orange + Clear 12313 |
| Marque: | Swiss Eye |
| Numéro d’article: | SWE681758 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Activité: | Cyclisme, Running, Sports nautiques, Loisirs |
| Genre: | Unisexe |
| Matériau: | Plastique |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route, VTT |
| Design de lunettes: | Demi-jonc, Lunettes à double verre |
| Propriétés du verre: | Teinte permanente, compatible avec les adaptateurs RX, Protection anti-buée, Protection UV |
| Pour les conditions d'éclairage: | Catégorie 0 (transparent) - sombre/nuit, Catégorie 1 - Mauvais temps, Catégorie 3 - ensoleillé |
| Matériau des verres: | Polycarbonate |
| Année du modèle: | 2025 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Gris, Orange |
| Poids: | 32g |
| Numéro d'article du fabricant: | 12313 |
| largeur de la monture: | 142mm |
| Temple Length: | 123mm |
| largeur du verre: | 82mm |
| largeur du pont: | 17mm |
| Lens height: | 50mm |
| GTIN: | 4046375123131 |
| Page du fabricant: | http://www.swisseye.com |