Le compagnon idéal pour de nombreux sports. Lunettes tendance, ultra-légères et à bord plein, avec un fitness confortable et sûr grâce au revêtement en caoutchouc sur le nez et les extrémités des branches. Le design ergonomique allie fonctionnalité et confort.
| Nom de produit: | Swiss Eye Freestyle Lunettes - Black Matt/Black - Brown Polarized FM | 14417 |
| Marque: | Swiss Eye |
| Numéro d’article: | SWE489023 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Activité: | Cyclisme, Sports nautiques |
| Genre: | Unisexe |
| Matériau: | Plastique |
| Domaine d'utilisation: | Vélos de Route, VTT |
| Design de lunettes: | Jante pleine, Lunettes à double verre |
| Propriétés du verre: | Teinte permanente, polarisé, Protection UV |
| Pour les conditions d'éclairage: | Catégorie 3 - ensoleillé |
| Matériau des verres: | polycarbonate |
| Translucidité: | 8-18% |
| Année du modèle: | 2025 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 32g |
| Numéro d'article du fabricant: | 14417 |
| largeur de la monture: | 134mm |
| Temple Length: | 129mm |
| largeur du pont: | 16mm |
| Lens height: | 43mm |
| GTIN: | 4046375144174 |
| Page du fabricant: | http://www.swisseye.com |