Guidon confortable en aluminium très résistant avec une augmentation de 16mm, un angle de poignée de 30° et un diamètre de serrage de 31,8mm. Le Lady Town a une largeur de 620mm pour un poids d'environ 350g, indication du fabricant.
Niveau de sécurité 4
| Nom de produit: | Ergotec Lady Town 31.8 Handlebar - SL 4 |
| Marque: | Ergotec |
| Numéro d’article: | ERT473492 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | VTC, Vélos de Ville |
| Serrage du guidon Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Version de guidon: | Guidon Moustache |
| Propriétés du guidon: | Courbure vers l’arrière |
| Largeur du guidon: | 620mm |
| Mesure de la largeur du guidon: | Extérieur - Extérieur |
| Courbure vers l’arrière: | 30° |
| Rise: | 16mm |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 350g |
| GTIN: | 4016538081134 |
| Page du fabricant: | https://www.ergotec.de/ |