Le guidon de VTT Dartmoor Alu Swing Hi v.2 est le pendant du Swing Low. Le tube courbé stylé et la grande stabilité font de ce guidon un must sur tous les trails. Va le chercher si tu aimes l'inclinaison élevée et l'aluminium ! Le Swing Hi v.2 est plus large qu'avant et est maintenant disponible en 750 mm de large.
| Nom de produit: | Dartmoor Guidon VTT Swing High v.2 - 25.4mm - matt black anodized |
| Marque: | Dartmoor Parts |
| Numéro d’article: | DTM314219 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | VTT |
| Serrage du guidon Ø: | 25,4mm |
| Version de guidon: | Riserbar |
| Propriétés du guidon: | Courbure vers l’arrière, Courbure haute |
| Largeur du guidon: | 750mm |
| Courbure vers l’arrière: | 7° |
| Rise: | 89mm |
| Courbure vers le haut: | 6° |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 395g |
| GTIN: | 5902175645626 |
| Page du fabricant: | http://dartmoor-bikes.com/ |