| Nom de produit: | Dartmoor Swing v.2 Low Handlebar - 24.4mm - matt black anodized |
| Marque: | Dartmoor Parts |
| Numéro d’article: | DTM314186 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d'utilisation: | VTT |
| Serrage du guidon Ø: | 25,4mm |
| Version de guidon: | Riserbar |
| Propriétés du guidon: | Courbure vers l’arrière, Courbure haute |
| Largeur du guidon: | 750mm |
| Courbure vers l’arrière: | 7° |
| Rise: | 51mm |
| Courbure vers le haut: | 6° |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 385g |
| GTIN: | 5902175645619 |
| Page du fabricant: | http://dartmoor-bikes.com/ |