Bidon de vélo de 550 ml en plastique sans BPA et adapté au contact alimentaire. Sans goût, entièrement recyclable et ultra-léger (seulement 51 grammes).
| Nom de produit: | PEdALED Bidon de Vélo 500ml - E. - Grey |
| Marque: | PEdALED |
| Numéro d’article: | PDD768531 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Plastique |
| Hydratation & porte-bidons: | Gourde, Ø 74 mm |
| Volume: | 0.55l |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Printemps/été |
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 51g |
| GTIN: | 8021890661128 |