Bague de précharge pour manivelles Cybrei avec norme 24mm.
| Nom de produit: | Cybrei bague de précharge - 24mm |
| Marque: | Cybrei |
| Numéro d’article: | CYI767890 |
| Activité: | Cyclisme |
| Matériau: | Aluminium |
| Profil d'axe de boîtier de pédalier: | Arbre creux de 24 mm |
| Accessoires & Pièces de rechange pour manivelle: | Bague de Précharge |
| Année du modèle: | 2026 |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 6g |
| Numéro d'article du fabricant: | AC-FC01-06-24mm |
| Source de l'indication de poids: | BIKE24 |
| Page du fabricant: | https://www.cybrei.com/ |