Comme le tapis de sol ProLite™, ce siège miniature est le compagnon idéal pour les voyages rapides avec des bagages légers et partout où l'espace est vraiment important. Il s'enroule si petit que tu peux l'emporter dans ta poche et peut également être transporté gonflé à l'intérieur des sacs à dos d'un jour sans cadre, pour que ta prochaine aventure soit à la fois passionnante et confortable. Avec une sangle de serrage intégrée qui permet au siège de rester enroulé de manière compacte.
| Nom de produit: | Therm-a-Rest Matelas-siège - Lite Seat - Heat Wave |
| Marque: | Therm-a-Rest |
| Numéro d’article: | TAR766936 |
| Activité: | Outdoor |
| Genre: | Unisexe |
| Dimensions (L/l/h): | 410/330/38mm |
| Taille de l'emballage (L/l/h): | 150/60/60mm |
| Saison: | Toutes Saisons |
| Nombre de personnes: | 1 |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Rouge |
| Poids: | 110g |
| Numéro d'article du fabricant: | 13717 |
| Modèle de matelas: | Options d’assises |
| GTIN: | 40818137178 |