Le coussin matelassé en maille vous garantit un sommeil réparateur, tandis que les sangles élastiques maintiennent votre matelas bien en place. Son cadre en acier haute résistance avec revêtement en poudre et fonction de verrouillage offre un soutien solide. Au moment de le ranger, il se replie pour atteindre une taille compacte et se glisse facilement dans la sacoche de transport fournie, facilitant ainsi son transport et son rangement.
| Nom de produit: | Outwell Lit de Camp - Laguna Hills - noir |
| Marque: | Outwell |
| Numéro d’article: | OWL766803 |
| Activité: | Outdoor |
| Matériau: | Acier |
| Dimensions (L/l/h): | 2080/800/500mm |
| Hauteur recommandée: | 200cm |
| Charge maximale: | 125kg |
| Taille de l'emballage (L/l/h): | 1040/200/150mm |
| Nombre de personnes: | 1 |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir, Gris |
| Poids: | 11000g |
| Numéro d'article du fabricant: | 470498 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| Modèle de matelas: | Lit de camp |
| GTIN: | 5709388158352 |
| Page du fabricant: | http://www.outwell.com/de-DE |