Ce coussin de camping allie compacité et soutien optimal, avec un extérieur moelleux et brossé et un remplissage en polyester volumineux pour une nuit de sommeil des plus agréables. Léger et facile à ranger, ce coussin indispensable vous garantit un réveil en pleine forme, prêt pour votre prochaine aventure. Améliorez votre expérience de sommeil outdoor grâce à ce coussin indispensable du camping.
| Nom de produit: | Outwell Coussin - Comfort Pillow - bleu/gris |
| Marque: | Outwell |
| Numéro d’article: | OWL766779 |
| Activité: | Outdoor |
| Genre: | Unisexe |
| Dimensions (L/l/h): | 420/280/100mm |
| Taille de l'emballage (L/l/h): | 210/130/130mm |
| Modèle de sac de couchage: | Oreillers |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Gris, Bleu |
| Poids: | 180g |
| Numéro d'article du fabricant: | 230522 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 5709388158758 |
| Page du fabricant: | http://www.outwell.com/de-DE |