Longe d'auto-assurage à absorption d'énergie (SBEA)
| Nom de produit: | Ocún Sbea Lanyard 9.5 mm 60 cm Sangle - red/white |
| Marque: | Ocún |
| Numéro d’article: | OCN764330 |
| Activité: | Escalade |
| Longueur x largeur: | 600 x 9.5mm |
| Normes de sécurité: | UIAA 109, EN 17520 |
| Matière textile (accessoire d'escalade): | Dyneema/Dynex |
| Domaine de l’escalade: | Alpinisme, Voies de plusieurs longueurs |
| Modèle de boucle: | Chaînes de marguerite & élingues de support |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Printemps/été |
| Couleur: | Rouge |
| Poids: | 70g |
| Numéro d'article du fabricant: | 05603-Red/White |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 8591804694257 |
| Page du fabricant: | http://www.ocun.cz/en |