Le nettoyant pour roulements UFO TECH est un produit non toxique et biodégradable, spécialement conçu pour éliminer la matière grasse, la saleté et les impuretés des roulements haute performance.
Il prépare le roulement à un traitement avec de l'huile ou de la matière grasse neuve, garantissant ainsi un fonctionnement sans à-coups, une longue durée de vie et des performances constantes.
| Nom de produit: | CeramicSpeed UFO Tech Nettoyant pour Roulements - 100ml |
| Marque: | CeramicSpeed |
| Numéro d’article: | CSP764071 |
| Activité: | Cyclisme |
| Entretien & nettoyage - Type de produit: | Solution |
| Espace de travail: | Palier |
| Contenu: | 100ml |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Poids: | 110g |
| Numéro d'article du fabricant: | 116265 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 5711050150465 |