Le Beef Stroganoff de Trek'n Eat est exactement ce qu'il te faut lorsque tu as envie d'un repas copieux et classique pendant tes déplacements. Du bœuf tendre s'associe à un mélange de riz long grain et de riz sauvage pour former une base nourrissante. Des champignons et des oignons sautés apportent de savoureux arômes grillés, tandis que la crème et le beurre confèrent au plat sa texture ronde et crémeuse. Des épices finement dosées viennent parfaire le goût. Prêt à l'emploi – idéal pour tous ceux qui ne veulent pas se priver d'un vrai plat réconfortant lorsqu'ils sont en plein air. Se déguste chaud ou froid.
L'
Ce produit doit être consommé dans le cadre d'une alimentation variée et équilibrée et d'un mode de vie sain. Conditionné sous atmosphère protectrice. À conserver dans un endroit frais et sec.
| Nom de produit: | Trek'N Eat Bœuf Stroganoff - Wetfood - 350g |
| Marque: | Trek'N Eat |
| Numéro d’article: | TNE761860 |
| Produit bio: | Non |
| Activité: | Nutrition |
| Propriétés des aliments : | Protéine |
| Mode d'alimentation: | Sans gluten, sans noix, sans huile de palme, San soja |
| Goût: | Salé/épicé |
| Type d’aliments: | Plats principaux |
| Contenu: | 350g |
| Année du modèle: | 2026 |
| Poids: | 350g |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 4015753999811 |
| Page du fabricant: | http://www.trekneat.com/ |
| Ingrédients : | Long-grain and wild rice 34%, water, beef 20%, sautéed mushrooms 10% (mushrooms and sunflower oil), sautéed onions (onions, sunflower oil), cream (contains milk), butter (contains milk), salt, milk proteins, emulsifier: E-472e, stabilizer: E415, modified starch, skim milk powder, and spices. May contain traces of gluten. |
| Tableau nutritionnel : | Average nutritional values per 100 g: |