La chaise uquip CODY allie confort d'assise, fonctionnalité et stabilité : elle est idéale pour passer des moments de détente lors de vos déplacements
L'uquip CODY est une chaise pliante confortable, idéale pour se détendre. Elle est bien large et son assise ronde aux bords matelassés offre beaucoup d'espace pour s'adosser.
Ses pieds larges l'empêchent de s'enfoncer sur un sol meuble, tandis que son armature en acier robuste et son tissu en polyester ripstop de haute qualité garantissent une capacité de charge allant jusqu'à 120 kg.
| Nom de produit: | Uquip Cody Chaise pliante - petrol/grey |
| Marque: | Uquip |
| Numéro d’article: | UQP760050 |
| Activité: | Outdoor |
| Matériau: | Acier |
| Charge maximale: | 120kg |
| Taille de l'emballage (L/l/h): | 950/230/230mm |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Bleu |
| Poids: | 5500g |
| Numéro d'article du fabricant: | 244057 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 4250635616718 |
| Page du fabricant: | http://uquip.de/index.html |