Avec un poids de seulement 37 g, le Skeletool KB se glisse facilement dans ta poche. C'est le bon choix si tu souhaites simplement un couteau de poche fiable et de qualité avec un décapsuleur.
| Nom de produit: | Leatherman Skeletool KB Couteau - Onyx |
| Marque: | Leatherman |
| Numéro d’article: | LTH759979 |
| Activité: | Outdoor |
| Dimensions (L/l/h): | 87/20/8mm |
| Outils camping & outdoor: | Couteau |
| Longueur de la sonnette: | 66mm |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 37g |
| Numéro d'article du fabricant: | 833165 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 37447020049 |