Le Rebar te propose 17 outils robustes dans un design résistant. Travaille en toute confiance grâce à ses outils verrouillables qui résistent même sous pression. Les poignées sont confortables, même si tu portes des gants ou si tu travailles toute la journée.
| Nom de produit: | Leatherman Rebar Outil Multifonction - Noir |
| Marque: | Leatherman |
| Numéro d’article: | LTH759974 |
| Activité: | Outdoor |
| Dimensions (L/l/h): | 102/30/17mm |
| Outils camping & outdoor: | Outil multifonction |
| Longueur de la sonnette: | 74mm |
| Année du modèle: | 2026 |
| Collection: | Toute l'année |
| Couleur: | Noir |
| Poids: | 190g |
| Numéro d'article du fabricant: | 831563 |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 37447494000 |