Go Flow est une graisse fluide destinée à la lubrification des roues libres. Elle a été spécialement conçue pour lubrifier les cliquets des roues libres. Go Flow présente un excellent pouvoir adhésif et une résistance exceptionnelle à la pression.
Provoque une sévère irritation des yeux.
| Nom de produit: | r.s.p. Graisse fluide Go Flow - 50 g |
| Marque: | r.s.p. |
| Numéro d’article: | RSP758916 |
| Activité: | Cyclisme |
| Entretien & nettoyage - Type de produit: | Graisse |
| Espace de travail: | Moyeu / Cassette / Boîte de Vitesses |
| Contenu: | 50g |
| Année du modèle: | 2026 |
| Poids: | 62g |
| GTIN: | 9120050151086 |