L'effet lubrifiant unique de Black Oil garantit un fonctionnement sans à-coups de la chaîne vélo et du dérailleur. Des additifs spéciaux permettent à l'huile d'adhérer parfaitement à la chaîne vélo, même par temps humide.
| Nom de produit: | r.s.p. Huile de chaîne Black Oil - 250 ml |
| Marque: | r.s.p. |
| Numéro d’article: | RSP758913 |
| Activité: | Cyclisme |
| Entretien & nettoyage - Type de produit: | Huile |
| Espace de travail: | Chaîne |
| Contenu: | 250ml |
| Année du modèle: | 2026 |
| Poids: | 250g |
| Source de l'indication de poids: | Fabricant |
| GTIN: | 9120050150430 |